Pokemon New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon New World » Lucky Star » Доска Заданий.


Доска Заданий.

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Все психи и слегка двинутые могут взять себе на доске заданий *прям как в фейре тейле* ,квест,поручение и конечно же задание.
Обьяснение заданий получите если возьметись за них =D награда везде разная, монеты + что-то ваше. размер определяется по монетам =D

30 строк мин.

Однажды укушенный… мозгиииии = 1000 монет
Три и тридцать = 500 монет
План по захвату мира = 150
Зависая с мистером Пирсом = 200 монет
Нападение на шерсть = 150 монет
Задача века, спасите деревянную мотыгу о.о = 100
Траур, смерть Зеро, одинокий Ичиру = 200
Чабуреки атакуют = 100

Грибы атакуют. = 200
Осторожно, Марихуана. = 500
"О боже это птичка!" - 100
Лучшая память,книга - 100
Сила, Воля, Скорость - убегаем от полиции. = 300
Тигра-Сама цветочек-няшечка = 100
Большие пончики против маленьких биартиков.  = 100
Нло-печеньки
Муха и лохнесское чудовище. = 150
Сумашедший кондитер = 100
Коната или Харуки Судзумия ? Кто бредовее? = 400
Черизарды атакуют! Водная битва дракош! = 100
Что это? Это птица! Нет это самолет! нет это Супермен!!! а вот и нет - это Кондитер!= 100

Лука Лука с тортиками = 100

3. Равенство полов = 500 монет
19. 13 пятница  = 100
17.Спасите академию, зеленая водичка. = 200
15. Враждующие печеньки! = 150
7. Время кормления = 100 монет
8. Дело кладоискателя = 200 монет
9. Тигровый эскорт = 5000 монет *ага =D*
Кошка на раскаленной крыше = 50 монет

Тигра-сама = Кошка на раскаленной крыше. (взято)

Аму-тян = Время кормления (исполнено)

Rainbow Dash = Дело кладоискателя (Исполнено), 13 пятница (Исполнено)

Рин = Равенство полов (исполнено)

Сумашедший Лис = 0

Трейси Фостер = Враждующие печеньки! (взято)

Посты мин. 25 строк.

Доска будет обновлятся по мере исполнения.

http://savepic.org/3084965.jpg





  http://radikal.ua/data/upload/49112/69fda/48a9cf3049.png

Отредактировано Crazy Fox (2013-07-04 15:58:49)

0

2

0_0 хех) мне все извращенное видится)) Ну я напишу!! Я вам такой пост напишу!! ^^ огого  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif   [взломанный сайт]

0

3

Беру задание "Время кормления"

0

4

Окей

Время Кормления

..Вы проникли на базу команды галактика. Они вновь замышляют что-то странное неизвестное вам. Пройдя по длинным коридорам вы замечаете большую дверь с табличкой "не входить, опасно". конечно что соблазн зайти берет вверх и вы врываетесь в эту комнату ,темнота, дверь захлопывается, и загорается небольшой свет, где-то далеко за дверью вы слыите крик служащего о том что он обязан покормить покемонов, иначе они все здесь к чертам разху*** , большая комната выходила в закрытый сад. Покемоны жившие там сразу повыбегали из своих укрытий , множество Ферроторнов,Голурков, Дюрантов и прочих бросились к вам в поисках еды.
Задание: ищите всякую сьедобную или не сьедобную фигню еду и накормите голодных покемонов, они жрут все кроме нормальной еды, при этом не дайте им себя сьесть, и ерегите покемонов,покеболы и анвент, многие такие как, зороарк, лайпард, крукодил, очень хорошие и бесшумные воры. на локации можно найти итемы. пост мин.30 строк. локация любая.

0

5

беру квест 3. Равенство полов

0

6

оки.

Равенство полов

не буду писать много так как лень. вобщем
Задание: Найдите в закромах леса небольшую деревню. увидите её так там пожары. война и бла блаб ллаа, женщины вастали! их не во что не принимают. и все такое. женщин много и они ааафигеть какие сильные. Помогите бедному селению вновь обрести порядок. утихомирьте этих баб, можна применять грубую силушку ^^ в деревне мона шарить по домам и искать итемы, пост мин 40 строк *мона не полных*

Отредактировано Crazy Fox (2013-04-02 16:43:29)

0

7

А скок мне строк

0

8

Crazy Fox написал(а):

ти итемы. пост мин.30 строк.

мин. 30

0

9

Crazy Fox написал(а):

Дело кладоискателя = 200 монет

Гоните мне

0

10

я уже дала описание! смори вверху!

0

11

Rainbow Dash написал(а):

Гоните мне

Дело Кладоискателя

Задание: Вы спокойно идете гуляете по лесу, как вдруг сумашедшая телеведущая хватает вас за руку с возгласами. подыграй нам, она начала что то болтать в камеру, вы поняли лишь то что вам придется соревноваться с другими людьми и искать разные айтемы, и потом отдавать телеведущей для подсчета очков, чем больше найдете,тем больше получите.

0

12

Crazy Fox
Сколько строк

0

13

30 строк *желательно полных*

0

14

Беру Кошка на раскаленной крыше ^^
Сколько строчек?)

0

15

Тигра-сама

20.
задание просто. спасите кошака с высоченной башенки, при этом не дайте большой гориле *эмбипому* добраться до нее быстрей.

0

16

Аму-тян написал(а):

Выполнила!!!

где пост? на какой локации?

0

17

Crazy Fox
Вот тут ---> Маршрут 315

0

18

Crazy Fox написал(а):

14. Сила, Воля, Скорость - убегаем от полиции. = 300

Придерж мне этот квест пожалуйста.
Я выполню свой а потом к этому перейду ок??

0

19

оки
сразу задание дам. потом выполнишь.

Задание очень просто, продержитесь ебугая от полиции более часа и побудите =D
Р.С. как в гта или Saints Row полиция будет прибавлятся, сначала один полицейский, потом машина, несколько, еще больше, окружение, приграды, вертолеты, и в конце концов за тобой будут гнаться несколько вертолетов, 12 машин, 3 мотацикла, в городе будут стоять 5 преград, несколько бмп и танки =D

0

20

Беру супер задание.... Тигровый эскорт!!!

0

21

Задание тигровый эскорт пока закрыт =З звиняй

0

22

Ничего)

0

23

Crazy Fox написал(а):

13 пятница  = 100

Забераю квест себе. хАХАХАХАХ

0

24

Забирай =D

старая и сумашедшая ведьма али годалка ,а мож воровка ходить и терраризирует всех жителей оря что 133333 пятницааа ааа мы все сдохнеемм конец светааа и прочее. в этот день (13 пятница) случилось наводнение, цунами, упал метеорит, сгорела марихуана *поэтому всем хорошо* кроме тебя. близится ночь. везде пожары. и прочее. выживите в этих катаклизмах. а потом обнаружте, что оказывается это все мечты гадалки чтоб её предсказания сбылись =D

0

25

Хочу враждующие печенки!Печееееееньки!!!!

Отредактировано Трейси Фостер (2013-04-11 17:35:38)

0

26

На город напали большие печеньки с орешками и шоколадом. Так  как на днях был день вдв и печеньки которые служили устроили бунт в фонтане, разбивали водку о головы свои и вобщем сходили с ума. Через день неажиданно проравло завод по выращиванию марихуаны, он загорелся,вместе с марихуаной и печеньки унюхали этот божественный запах и устроили полный бунт. Остановите печеньки с красными глазами и не убейте печенек с белыми глазами =D

0

27

Crazy Fox написал(а):

Зеленая водичка

Беру!!

0

28

....Задание: ..... Задание нужно выполнить в Академии Истинного Креста. (добирайся туда сама как хочешь =D и откуда хочешь) На академию напали демоны разных видом и рангов. Первое задание убить всех демонов...но после в академии начинается потоп. всемиирныыййй. И академию затапливает. бедный Амаймоша был в самом низу потопа и из-за повелителя земли вода стала зялёной =D ворое задание. Спасите Амаймошу и прекратите потоп. , награда меняется на 2000 м. есть возможность найти предметы =D мин. строк 50 (ага =D)

0

29

Беру задание муха и лохнеское чудовище.

0

30

Задание: В городе беда. на озере доблести *хотя на любом озере* люди видят странное существо. Все его боятся, так как оно сжирает всех подрят, несчастный омон пытался остановить нашествие этого чудища но не смог.... и вот. великая муха-сама взялась за это дело! Но одна муха-сама не справится и она решила взять к себе в помощники тебя ! о юный тренер.
*предупреждение. муху называть только Муха-Сама* мин. 30 строк.

0

31

Crazy Fox
Пожалуй отменю

Crazy Fox написал(а):

Осторожно, Марихуана.

Возьму ка вот это задание!

0

32

жди  жди. ибо йа великая в дэрэвнэ

0

33

Mei Misaki
Осторожно Марихуана - В небольшом городке *любом* была скрыта тайна..поле марихуаны (〜 ̄△ ̄)〜 большоое поле. Очень большое. оно находилось в хакрытом помещении и не чего не предвещало беды.. Но потом. Настало лето и помещение сломали. Марихуана стала находиться на  открытом воздухе. Вспомним лето 2010..все горит, торфяники и тд. и тп. и вот. эти самые торфяники загорелись прямо около марихуаны. и сама эта травка тоже загорелась...Все горит...травка..люди видят летающих слонов, которые еще и кудахтают.. Не подайтесь влиянию запаха и остановите пожар. вот так =D

0

34

Можно взять задание "Чабуреки атакуют". Я даже сюжет уже придумал.

0

35

Можно взять задание Грибы атакуют?

0

36

Хочу задание "Тигра-Сама цветочек няшечка"

0

37

Lucario

Бери =D раз уж придумал сюжет. То действуй по нему ХД * ток мне напиши О_О *

Doctor

Грибыы. грибы повсюдуу. там грибы, здесь гибы, везде грибы О_О злобные такие. поганки чертовы и голюциогенные грибочки. Вобщем, армия злобных грибов надвигается на ваш город ._. противостояние! Поганки против галюциогенных грибов! выбери сторону и сражайся.. против...Грибооовв .-. надеюсь понятно. нэ? * прост бред чето написала =.= *

0

38

А мине?

0


Вы здесь » Pokemon New World » Lucky Star » Доска Заданий.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно